南宁707路(玉洞琼林学校→高新总部路口)
首末班车时间:06:15-21:30
-
1玉洞琼林学校
-
2玉洞管委会
-
3玉洞站
-
4银海玉洞路口
-
5南宁市英华学校
-
6金地花园
-
7金象三区
-
8广西备灾中心
-
9金象一区
-
10银海永兴路口
-
11银海建设路口
-
12银海德政路口
-
13大沙田广场
-
14龟背桥
-
15江南客运站
-
16南宁经济开发区
-
17金凯朋展路口
-
18金凯开源路口
-
19金凯通源路口
-
20友谊金凯路口
-
21友谊白沙路口
-
22南建白沙路口
-
23南建亭洪路口
-
24南建五一立交
-
25车管所
-
26五一路中
-
27新屋菜市
-
28五一立交
-
29中兴桥南
-
30中兴桥北
-
31明秀新阳路口
-
32市三医院
-
33新阳站
-
34新阳鲁班路口
-
35西郊水厂
-
36肉联厂
-
37鲁班路南
-
38大学鲁班路口
-
39大学心圩江桥
-
40大学科园路口
-
41南宁中心血站
-
42广西税务学校
-
43科园科德路口
-
44行政审批大厅
-
45科园东五路口
-
46科园秀厢路口
-
47科园西九路口
-
48科园西十路口
-
49可利科园大道路口
-
50可利滨河路口
-
51高新总部路口
- 热门站站查询
- 玉洞琼林学校 到 友谊金凯路口 的公交车
- 玉洞管委会 到 友谊白沙路口 的公交车
- 玉洞站 到 南建白沙路口 的公交车
- 银海玉洞路口 到 南建亭洪路口 的公交车
- 南宁市英华学校 到 南建五一立交 的公交车
- 金地花园 到 车管所 的公交车
- 金象三区 到 五一路中 的公交车
- 广西备灾中心 到 新屋菜市 的公交车
- 金象一区 到 五一立交 的公交车
- 银海永兴路口 到 中兴桥南 的公交车
- 银海建设路口 到 中兴桥北 的公交车
- 银海德政路口 到 明秀新阳路口 的公交车
- 大沙田广场 到 市三医院 的公交车
- 龟背桥 到 新阳站 的公交车
- 江南客运站 到 新阳鲁班路口 的公交车
- 南宁经济开发区 到 西郊水厂 的公交车
- 金凯朋展路口 到 肉联厂 的公交车
- 金凯开源路口 到 鲁班路南 的公交车
- 金凯通源路口 到 大学鲁班路口 的公交车
- 友谊金凯路口 到 大学心圩江桥 的公交车
- 友谊白沙路口 到 大学科园路口 的公交车