南宁78路环线(万泰隆建材市场→万泰隆建材市场)
首末班车时间:06:15-21:30
-
1万泰隆建材市场
-
2壮锦那洪路口
-
3壮锦槎路口
-
4壮锦白沙路口
-
5白沙壮锦路口
-
6白沙高棠路口
-
7白沙友谊路口
-
8南建白沙路口
-
9南建亭洪路口
-
10南建五一立交
-
11永和桥北
-
12永和北际路口
-
13永和北大路口
-
14新阳北大路口
-
15新阳路水街市场
-
16人民永宁路口
-
17人民解放路口
-
18人民西关路口
-
19朝阳广场
-
20人民友爱路口
-
21人民公园
-
22区体育场
-
23北湖唐山路口
-
24北湖东二里
-
25北湖东二里市场
-
26望州北二里路中
-
27望州北二里路口
-
28区体育场
-
29人民公园
-
30人民友爱路口
-
31朝阳广场
-
32人民西关路口
-
33人民解放路口
-
34人民永宁路口
-
35新阳路水街市场
-
36新阳北大路口
-
37永和北大路口
-
38永和北际路口
-
39永和桥北
-
40南建五一立交
-
41南建亭洪路口
-
42南建白沙路口
-
43白沙友谊路口
-
44白沙高棠路口
-
45白沙壮锦路口
-
46壮锦白沙路口
-
47万泰隆建材市场
- 热门站站查询
- 万泰隆建材市场 到 人民友爱路口 的公交车
- 壮锦那洪路口 到 人民公园 的公交车
- 壮锦槎路口 到 区体育场 的公交车
- 壮锦白沙路口 到 北湖唐山路口 的公交车
- 白沙壮锦路口 到 北湖东二里 的公交车
- 白沙高棠路口 到 北湖东二里市场 的公交车
- 白沙友谊路口 到 望州北二里路中 的公交车
- 南建白沙路口 到 望州北二里路口 的公交车
- 南建亭洪路口 到 区体育场 的公交车
- 南建五一立交 到 人民公园 的公交车
- 永和桥北 到 人民友爱路口 的公交车
- 永和北际路口 到 朝阳广场 的公交车
- 永和北大路口 到 人民西关路口 的公交车
- 新阳北大路口 到 人民解放路口 的公交车
- 新阳路水街市场 到 人民永宁路口 的公交车
- 人民永宁路口 到 新阳路水街市场 的公交车
- 人民解放路口 到 新阳北大路口 的公交车
- 人民西关路口 到 永和北大路口 的公交车
- 朝阳广场 到 永和北际路口 的公交车
- 人民友爱路口 到 永和桥北 的公交车
- 人民公园 到 南建五一立交 的公交车