南宁76路(埌东站→西乡塘公交站)
首末班车时间:06:15-21:30
-
1埌东站
-
2翡翠园
-
3荣和山水美地
-
4民族青秀路口
-
5石门森林公园
-
6民族会展路口
-
7竹溪立交
-
8民族金浦路口
-
9金湖广场
-
10金湖金浦路口
-
11祥宾金湖路口
-
12南湖公务员小区
-
13长湖茶花园路口
-
14东葛长湖路口
-
15东葛广园路口
-
16东葛望园路口
-
17东葛葛村路口
-
18东葛鲤湾路口
-
19东葛思贤路口
-
20东葛古城路口
-
21东葛新民路口
-
22民族共和路口
-
23民族江北路口
-
24民生广场
-
25江北永宁路口
-
26北大江北路口
-
27北大北际路口
-
28北大路中
-
29北大客运中心
-
30五里亭
-
31广西大学
-
32大学鲁班路口
-
33大学心圩江桥
-
34大学科园路口
-
35动物园
-
36大学大岭路口
-
37医科大二附院
-
38大学清川路口
-
39西乡塘市场
-
40西乡塘
-
41西乡塘公交站
- 热门站站查询
- 埌东站 到 东葛古城路口 的公交车
- 翡翠园 到 东葛新民路口 的公交车
- 荣和山水美地 到 民族共和路口 的公交车
- 民族青秀路口 到 民族江北路口 的公交车
- 石门森林公园 到 民生广场 的公交车
- 民族会展路口 到 江北永宁路口 的公交车
- 竹溪立交 到 北大江北路口 的公交车
- 民族金浦路口 到 北大北际路口 的公交车
- 金湖广场 到 北大路中 的公交车
- 金湖金浦路口 到 北大客运中心 的公交车
- 祥宾金湖路口 到 五里亭 的公交车
- 南湖公务员小区 到 广西大学 的公交车
- 长湖茶花园路口 到 大学鲁班路口 的公交车
- 东葛长湖路口 到 大学心圩江桥 的公交车
- 东葛广园路口 到 大学科园路口 的公交车
- 东葛望园路口 到 动物园 的公交车
- 东葛葛村路口 到 大学大岭路口 的公交车
- 东葛鲤湾路口 到 医科大二附院 的公交车
- 东葛思贤路口 到 大学清川路口 的公交车
- 东葛古城路口 到 西乡塘市场 的公交车
- 东葛新民路口 到 西乡塘 的公交车