南宁73路(亭子站→明秀小区)
首末班车时间:06:15-22:00
- 热门站站查询
- 亭子站 到 白沙市场 的公交车
- 亭江亭洪路口 到 白沙桥南 的公交车
- 亭江亭高路口 到 教育桃源路口 的公交车
- 白沙亭江路口 到 桃源路中 的公交车
- 白沙市场 到 区医院 的公交车
- 白沙桥南 到 新民桃源路口 的公交车
- 教育桃源路口 到 新民七星路口 的公交车
- 桃源路中 到 新民东葛路口 的公交车
- 区医院 到 民主新民路口 的公交车
- 新民桃源路口 到 文化宫 的公交车
- 新民七星路口 到 人民友爱路口 的公交车
- 新民东葛路口 到 友爱华东路口 的公交车
- 民主新民路口 到 友爱中华路口 的公交车
- 文化宫 到 中华安宁路口 的公交车
- 人民友爱路口 到 中华北湖路口 的公交车
- 友爱华东路口 到 北湖唐山路口 的公交车