南宁59路(区医院一分院→广西大学)
首末班车时间:06:15-21:30
- 热门站站查询
- 区医院一分院 到 二塘(X037) 的公交车
- 鸡村四队 到 邕武立交 的公交车
- 七公里 到 狮山公园 的公交车
- 高峰市场 到 明秀望州路口 的公交车
- 二塘(X037) 到 明秀市场 的公交车
- 邕武立交 到 虎邱 的公交车
- 狮山公园 到 明秀小区 的公交车
- 明秀望州路口 到 明秀北湖路口 的公交车
- 明秀市场 到 衡阳北湖路口 的公交车
- 虎邱 到 衡阳路中 的公交车
- 明秀小区 到 衡阳友爱路口 的公交车
- 明秀北湖路口 到 友爱南棉路口 的公交车
- 衡阳北湖路口 到 中华友爱路口 的公交车
- 衡阳路中 到 火车站 的公交车
- 衡阳友爱路口 到 中华一支路口 的公交车
- 友爱南棉路口 到 中华三支路口 的公交车
- 中华友爱路口 到 中华北大路口 的公交车
- 火车站 到 北大路中 的公交车
- 中华一支路口 到 北大客运中心 的公交车
- 中华三支路口 到 五里亭 的公交车
- 中华北大路口 到 广西大学 的公交车