南宁202路(金桥站→富德新村)
首末班车时间:06:15-22:30
-
1金桥站
-
2昆仑高速路口
-
3降桥村路口
-
4药用植物园(X007)
-
5广西花鸟交易市场
-
6二塘
-
7小鸡村
-
8沙江桥
-
9南梧景观路口
-
10东沟岭
-
11兴望路
-
12望州兴望路口
-
13望州路中
-
14望州岭站
-
15望州北二里路口
-
16中华园湖路口
-
17中华北湖路口
-
18中华安宁路口
-
19中华友爱路口
-
20火车站
-
21朝阳济南路口
-
22人民朝阳路口
-
23人民西关路口
-
24人民解放路口
-
25人民永宁路口
-
26新阳路水街市场
-
27新阳北大路口
-
28新阳立交
-
29新阳龙腾路口
-
30中尧南路口
-
31中尧路西
-
32中兴桥南
-
33莫屋坡
-
34五一站
-
35富德新村
- 热门站站查询
- 金桥站 到 东沟岭 的公交车
- 昆仑高速路口 到 兴望路 的公交车
- 降桥村路口 到 望州兴望路口 的公交车
- 药用植物园(X007) 到 望州路中 的公交车
- 广西花鸟交易市场 到 望州岭站 的公交车
- 二塘 到 望州北二里路口 的公交车
- 小鸡村 到 中华园湖路口 的公交车
- 沙江桥 到 中华北湖路口 的公交车
- 南梧景观路口 到 中华安宁路口 的公交车
- 东沟岭 到 中华友爱路口 的公交车
- 兴望路 到 火车站 的公交车
- 望州兴望路口 到 朝阳济南路口 的公交车
- 望州路中 到 人民朝阳路口 的公交车
- 望州岭站 到 人民西关路口 的公交车
- 望州北二里路口 到 人民解放路口 的公交车
- 中华园湖路口 到 人民永宁路口 的公交车
- 中华北湖路口 到 新阳路水街市场 的公交车
- 中华安宁路口 到 新阳北大路口 的公交车
- 中华友爱路口 到 新阳立交 的公交车
- 火车站 到 新阳龙腾路口 的公交车
- 朝阳济南路口 到 中尧南路口 的公交车