南宁28路(茅桥站→北湖路尾)
首末班车时间:06:15-21:30
- 热门站站查询
- 茅桥站 到 长堽市场 的公交车
- 茅桥 到 长堽燕子岭路口 的公交车
- 长堽茅桥路口 到 长堽民主路口 的公交车
- 长堽三里路口 到 民主望州南路口 的公交车
- 长堽市场 到 望州南路南 的公交车
- 长堽燕子岭路口 到 望州南小区 的公交车
- 长堽民主路口 到 望州岭站 的公交车
- 民主望州南路口 到 望州路中 的公交车
- 望州南路南 到 望州兴望路口 的公交车
- 望州南小区 到 明秀望州路口 的公交车
- 望州岭站 到 明秀市场 的公交车
- 望州路中 到 虎邱 的公交车
- 望州兴望路口 到 明秀小区 的公交车
- 明秀望州路口 到 明秀北湖路口 的公交车
- 明秀市场 到 北湖工人新村 的公交车
- 虎邱 到 北湖市场 的公交车