南宁25路(埌东站→大沙田客运站)
首末班车时间:06:15-23:00
- 热门站站查询
- 埌东站 到 石门森林公园 的公交车
- 翡翠园 到 民族会展路口 的公交车
- 荣和山水美地 到 竹溪立交 的公交车
- 民族青秀路口 到 民族金浦路口 的公交车
- 石门森林公园 到 金湖广场 的公交车
- 民族会展路口 到 金洲民族路口 的公交车
- 竹溪立交 到 广西人才市场 的公交车
- 民族金浦路口 到 金州锦春路口 的公交车
- 金湖广场 到 南湖广场 的公交车
- 金洲民族路口 到 双拥青山路口 的公交车
- 广西人才市场 到 医科大学 的公交车
- 金州锦春路口 到 双拥路中 的公交车
- 南湖广场 到 医科大一附院 的公交车
- 双拥青山路口 到 桃源双拥路口 的公交车
- 医科大学 到 白沙桥南 的公交车
- 双拥路中 到 白沙市场 的公交车
- 医科大一附院 到 白沙亭江路口 的公交车
- 桃源双拥路口 到 南国花园 的公交车
- 白沙桥南 到 金康苑 的公交车
- 白沙市场 到 南宁经济开发区 的公交车
- 白沙亭江路口 到 江南客运站 的公交车