南宁14路(南湖公园→华成都市广场)
首末班车时间:06:15-23:00
- 热门站站查询
- 南湖公园 到 新民公园路口 的公交车
- 园湖东一里路口 到 人民友爱路口 的公交车
- 园湖民族路口 到 友爱华东路口 的公交车
- 南宁市协和医院 到 友爱中华路口 的公交车
- 新竹思贤路口 到 友爱南棉路口 的公交车
- 思贤东葛路口 到 友爱衡阳路口 的公交车
- 思贤建政路口 到 明秀友爱路口 的公交车
- 广西日报社 到 明秀秀灵路口 的公交车
- 民主新民路口 到 秀灵西一里路口 的公交车
- 新民公园路口 到 广西工业学院 的公交车
- 人民友爱路口 到 西大东门 的公交车
- 友爱华东路口 到 秀灵路北 的公交车
- 友爱中华路口 到 秀灵秀厢路口 的公交车
- 友爱南棉路口 到 西大行健文理学院 的公交车
- 友爱衡阳路口 到 秀厢鲁班路口 的公交车
- 明秀友爱路口 到 科园秀厢路口 的公交车
- 明秀秀灵路口 到 科园东五路口 的公交车
- 秀灵西一里路口 到 科德科园路口 的公交车
- 广西工业学院 到 科德南二路口 的公交车
- 西大东门 到 南二科园路口 的公交车
- 秀灵路北 到 华成都市广场 的公交车