湛江20路(火车南站→海田车站)
首末班车时间:06:00-23:00
-
1火车南站
-
2南站批发市场
-
3荷花村
-
4霞山区政府
-
5市二中医院
-
6电视大学
-
7附属医院
-
8市政大厦
-
9广东医学院
-
10昌大昌
-
11菉塘
-
12供电大厦
-
13绿华装饰材料市场
-
14锦秀华景
-
15明哲路西
-
16海滨学院(海洋大学)
-
17四二二医院
-
18圆岭路口
-
19海滨村
-
20平乐渡口
-
21平乐冷冻厂
-
22平乐村(中澳友谊花园)
-
23霞海市场
-
24外贸码头
-
25网辽船厂
-
26向阳药厂
-
27会展中心
-
28沙湾大厦
-
29市十七中学
-
30交通局
-
31金沙湾路口
-
32广湛路口
-
33建材批发市场
-
34五金批发市场
-
35金海渡假村
-
36海田车站
- 热门站站查询
- 火车南站 到 昌大昌 的公交车
- 南站批发市场 到 菉塘 的公交车
- 荷花村 到 供电大厦 的公交车
- 霞山区政府 到 绿华装饰材料市场 的公交车
- 市二中医院 到 锦秀华景 的公交车
- 电视大学 到 明哲路西 的公交车
- 附属医院 到 海滨学院(海洋大学) 的公交车
- 市政大厦 到 四二二医院 的公交车
- 广东医学院 到 圆岭路口 的公交车
- 昌大昌 到 海滨村 的公交车
- 菉塘 到 平乐渡口 的公交车
- 供电大厦 到 平乐冷冻厂 的公交车
- 绿华装饰材料市场 到 平乐村(中澳友谊花园) 的公交车
- 锦秀华景 到 霞海市场 的公交车
- 明哲路西 到 外贸码头 的公交车
- 海滨学院(海洋大学) 到 网辽船厂 的公交车
- 四二二医院 到 向阳药厂 的公交车
- 圆岭路口 到 会展中心 的公交车
- 海滨村 到 沙湾大厦 的公交车
- 平乐渡口 到 市十七中学 的公交车
- 平乐冷冻厂 到 交通局 的公交车