江门新会305路(同和总站→金碧湾总站)
首末班车时间:06:00-20:00
-
1同和总站
-
2五和站
-
3研究所
-
4纸箱厂
-
5健津园
-
6长冲工业园
-
7李苑工业区
-
8李苑村
-
9莲塘村
-
10梅林村
-
11河北村
-
12收容所
-
13汾水江村
-
14梁家村油站
-
15金沙广场
-
16石涧路口
-
17西园新村
-
18旧车站
-
19惠民西
-
20炼丹井
-
21中国银行
-
22南隅路站
-
23南隅路口
-
24公安局
-
25募兴路
-
26人民路
-
27灵镇西街站
-
28振兴二路
-
29侨兴南路
-
30新会汽车总站
-
31城南工业区
-
32华翔康体中心
-
33梅江村1
-
34梅江村2
-
35梅江村3
-
36岗州春虫草公司
-
37千色花化工公司
-
38今洲路
-
39今古洲花园
-
40金碧湾总站
- 热门站站查询
- 同和总站 到 炼丹井 的公交车
- 五和站 到 中国银行 的公交车
- 研究所 到 南隅路站 的公交车
- 纸箱厂 到 南隅路口 的公交车
- 健津园 到 公安局 的公交车
- 长冲工业园 到 募兴路 的公交车
- 李苑工业区 到 人民路 的公交车
- 李苑村 到 灵镇西街站 的公交车
- 莲塘村 到 振兴二路 的公交车
- 梅林村 到 侨兴南路 的公交车
- 河北村 到 新会汽车总站 的公交车
- 收容所 到 城南工业区 的公交车
- 汾水江村 到 华翔康体中心 的公交车
- 梁家村油站 到 梅江村1 的公交车
- 金沙广场 到 梅江村2 的公交车
- 石涧路口 到 梅江村3 的公交车
- 西园新村 到 岗州春虫草公司 的公交车
- 旧车站 到 千色花化工公司 的公交车
- 惠民西 到 今洲路 的公交车
- 炼丹井 到 今古洲花园 的公交车
- 中国银行 到 金碧湾总站 的公交车