江门新会221路(新会汽车总站→沙路总站)
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-22:10
-
1新会汽车总站
-
2侨兴南路
-
3振兴二路
-
4东庆北1
-
5明兴路口
-
6东庆北2
-
7城东路站
-
8平安路站
-
9中医院站
-
10惠民西
-
11龙兴花园站
-
12城西一路
-
13象山站
-
14新桥站
-
15南安路站
-
16葵湖路
-
17金沙广场
-
18梁家村油站
-
19三联村
-
20群胜(南坦桥)
-
21群胜路口
-
22九龙卫生站
-
23华兴工业园1
-
24华兴工业园2
-
25梅冈村
-
26衙前村
-
27小冈村
-
28忠孝村
-
29南水村
-
30四桥村
-
31致祥里
-
32岭头村
-
33双水发电厂
-
34双水交警中队
-
35崔华根桥
-
36双水圩站
-
37龙脊村
-
38暮罗村
-
39木江村
-
40南岸村
-
41中洋村
-
42天亭村
-
43塘河村
-
44济岭村
-
45龙头村
-
46双沙村
-
47富美村
-
48邦龙村
-
49沙路总站
- 热门站站查询
- 新会汽车总站 到 群胜(南坦桥) 的公交车
- 侨兴南路 到 群胜路口 的公交车
- 振兴二路 到 九龙卫生站 的公交车
- 东庆北1 到 华兴工业园1 的公交车
- 明兴路口 到 华兴工业园2 的公交车
- 东庆北2 到 梅冈村 的公交车
- 城东路站 到 衙前村 的公交车
- 平安路站 到 小冈村 的公交车
- 中医院站 到 忠孝村 的公交车
- 惠民西 到 南水村 的公交车
- 龙兴花园站 到 四桥村 的公交车
- 城西一路 到 致祥里 的公交车
- 象山站 到 岭头村 的公交车
- 新桥站 到 双水发电厂 的公交车
- 南安路站 到 双水交警中队 的公交车
- 葵湖路 到 崔华根桥 的公交车
- 金沙广场 到 双水圩站 的公交车
- 梁家村油站 到 龙脊村 的公交车
- 三联村 到 暮罗村 的公交车
- 群胜(南坦桥) 到 木江村 的公交车
- 群胜路口 到 南岸村 的公交车