江门新会208路(新会汽车总站→崖南车站)
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:05:50-21:00
-
1新会汽车总站
-
2名人广场
-
3规划局
-
4信合大厦
-
5龙昌路
-
6振兴三路
-
7新桥路
-
8南安路
-
9葵湖
-
10金沙广场
-
11梁家村油站
-
12三联小学
-
13群胜(南坦桥)
-
14群胜路口
-
15九龙卫生站
-
16华兴工业园1
-
17华兴工业园2
-
18梅冈
-
19小冈
-
20忠孝
-
21南水
-
22四桥
-
23岭头
-
24发电厂
-
25双水交警中队
-
26崔华根桥
-
27丰华工业园
-
28桥美
-
29北岸
-
30鲤鱼冲
-
31六冲
-
32基背
-
33楼墩
-
34嘉寮
-
35沙路
-
36华信工业区
-
37坑口
-
38水背
-
39洞北1
-
40洞北2
-
41洞南
-
42南合
-
43坑头
-
44横水
-
45京背
-
46崖门医院
-
47崖西车站
-
48学门
-
49三村
-
50甜水
-
51龙江里
-
52仓山医院
-
53嘉窑
-
54康复区
-
55桥博馆
-
56崖南车站
- 热门站站查询
- 新会汽车总站 到 忠孝 的公交车
- 名人广场 到 南水 的公交车
- 规划局 到 四桥 的公交车
- 信合大厦 到 岭头 的公交车
- 龙昌路 到 发电厂 的公交车
- 振兴三路 到 双水交警中队 的公交车
- 新桥路 到 崔华根桥 的公交车
- 南安路 到 丰华工业园 的公交车
- 葵湖 到 桥美 的公交车
- 金沙广场 到 北岸 的公交车
- 梁家村油站 到 鲤鱼冲 的公交车
- 三联小学 到 六冲 的公交车
- 群胜(南坦桥) 到 基背 的公交车
- 群胜路口 到 楼墩 的公交车
- 九龙卫生站 到 嘉寮 的公交车
- 华兴工业园1 到 沙路 的公交车
- 华兴工业园2 到 华信工业区 的公交车
- 梅冈 到 坑口 的公交车
- 小冈 到 水背 的公交车
- 忠孝 到 洞北1 的公交车
- 南水 到 洞北2 的公交车