江门新会201路(新会汽车总站→六堡)
起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:20-22:00
-
1新会汽车总站
-
2名人广场
-
3规划局
-
4信合大厦
-
5龙昌路
-
6振兴三路
-
7新桥路
-
8象山
-
9城西一路
-
10旧车站(城西车站)
-
11西园新村
-
12石涧路口
-
13金沙广场
-
14梁家村油站
-
15三联村
-
16群胜(南坦桥)
-
17群胜路口
-
18九龙卫生站
-
19华兴工业园1
-
20华兴工业园2
-
21梅冈
-
22小冈路口
-
23仓前
-
24天台
-
25大湾
-
26谭冈
-
27水边
-
28岭冈
-
29山嘴
-
30冠华制衣厂
-
31罗坑交管所
-
32陈冲车站
-
33罗坑市场
-
34罗坑加油站
-
35井坑
-
36石场石嘴
-
37红楼
-
38下沙
-
39南联
-
40大堂桥
-
41桥林里
-
42牛湾车站
-
43牛湾市场
-
44牛湾加油站
-
45芦冲
-
46牛皮厂
-
47六堡
- 热门站站查询
- 新会汽车总站 到 华兴工业园2 的公交车
- 名人广场 到 梅冈 的公交车
- 规划局 到 小冈路口 的公交车
- 信合大厦 到 仓前 的公交车
- 龙昌路 到 天台 的公交车
- 振兴三路 到 大湾 的公交车
- 新桥路 到 谭冈 的公交车
- 象山 到 水边 的公交车
- 城西一路 到 岭冈 的公交车
- 旧车站(城西车站) 到 山嘴 的公交车
- 西园新村 到 冠华制衣厂 的公交车
- 石涧路口 到 罗坑交管所 的公交车
- 金沙广场 到 陈冲车站 的公交车
- 梁家村油站 到 罗坑市场 的公交车
- 三联村 到 罗坑加油站 的公交车
- 群胜(南坦桥) 到 井坑 的公交车
- 群胜路口 到 石场石嘴 的公交车
- 九龙卫生站 到 红楼 的公交车
- 华兴工业园1 到 下沙 的公交车
- 华兴工业园2 到 南联 的公交车
- 梅冈 到 大堂桥 的公交车