扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门5路公交车线路查询
江门5路
(礼乐站→炮台北路)
起点站首末车时间:05:20-23:00 终点站首末车时间:05:50-23:40
1
礼乐站
2
五四村
3
礼乐医院
4
礼乐中学
5
新兴村
6
联合化纤
7
文盛花园
8
文昌花园
9
江门纸厂
10
江礼桥北
11
华侨中学
12
五邑城
13
人民医院
14
蓬莱公园
15
体育场
16
东湖广场
17
凤凰山
18
新港城
19
白石加油站
20
白石花圃东
21
迎宾大道东
22
良化大道
23
东炮台桥
24
炮台北路
热门站站查询
礼乐站 到 新兴村 的公交车
五四村 到 联合化纤 的公交车
礼乐医院 到 文盛花园 的公交车
礼乐中学 到 文昌花园 的公交车
新兴村 到 江门纸厂 的公交车
联合化纤 到 江礼桥北 的公交车
文盛花园 到 华侨中学 的公交车
文昌花园 到 五邑城 的公交车
江门纸厂 到 人民医院 的公交车
江礼桥北 到 蓬莱公园 的公交车
华侨中学 到 体育场 的公交车
五邑城 到 东湖广场 的公交车
人民医院 到 凤凰山 的公交车
蓬莱公园 到 新港城 的公交车
体育场 到 白石加油站 的公交车
东湖广场 到 白石花圃东 的公交车