扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门43路公交车线路查询
江门43路
(文化宫→木朗村委会)
首末班车时间:06:30-19:00
1
文化宫
2
华侨中学
3
福田里
4
东观里
5
花园新村
6
华园东路
7
五邑中医院
8
出入境办证厅(江职附校)
9
幸福新村社区
10
泰昌电子厂
11
市三医院
12
贯溪
13
新围
14
木朗
15
金朗居(木朗市场)
16
木朗小学
17
木朗村委会
热门站站查询
文化宫 到 花园新村 的公交车
华侨中学 到 华园东路 的公交车
福田里 到 五邑中医院 的公交车
东观里 到 出入境办证厅(江职附校) 的公交车
花园新村 到 幸福新村社区 的公交车
华园东路 到 泰昌电子厂 的公交车
五邑中医院 到 市三医院 的公交车
出入境办证厅(江职附校) 到 贯溪 的公交车
幸福新村社区 到 新围 的公交车
泰昌电子厂 到 木朗 的公交车
市三医院 到 金朗居(木朗市场) 的公交车