江门30路(江北站→风飞云路口)
起点站首末车时间:06:40-18:45 终点站首末车时间:07:15-19:25
- 热门站站查询
- 江北站 到 市档案局(胜利新村) 的公交车
- 人人乐商场 到 江门电大 的公交车
- 华侨中学 到 幸福新村 的公交车
- 五邑城 到 市三医院 的公交车
- 市档案局(胜利新村) 到 贯溪 的公交车
- 江门电大 到 新围 的公交车
- 幸福新村 到 木朗 的公交车
- 市三医院 到 嘉和苑 的公交车
- 贯溪 到 乐宜居 的公交车
- 新围 到 碧辉园(杜阮北一路) 的公交车
- 木朗 到 灏景园东门 的公交车
- 嘉和苑 到 灏景园 的公交车
- 乐宜居 到 瑶村工业区 的公交车
- 碧辉园(杜阮北一路) 到 松园工业园 的公交车
- 灏景园东门 到 福泉路口 的公交车
- 灏景园 到 吉事多 的公交车
- 瑶村工业区 到 龙榜工业区 的公交车
- 松园工业园 到 江门制漆厂 的公交车
- 福泉路口 到 金锐五金 的公交车
- 吉事多 到 瑞荣泵业 的公交车
- 龙榜工业区 到 兆盈箱包 的公交车