扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门111B路公交车线路查询
江门111B路
(公汽中心站→碧桂园)
起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:07:00-20:30
1
公汽中心站
2
环市办事处
3
蓬江区府
4
建银大厦
5
双龙
6
公路大厦
7
全球通大厦
8
中邦广场
9
江门汽车总站
10
碧桂园(北环路)
11
碧桂园
热门站站查询
公汽中心站 到 蓬江区府 的公交车
环市办事处 到 建银大厦 的公交车
蓬江区府 到 双龙 的公交车
建银大厦 到 公路大厦 的公交车
双龙 到 全球通大厦 的公交车
公路大厦 到 中邦广场 的公交车
全球通大厦 到 江门汽车总站 的公交车
中邦广场 到 碧桂园(北环路) 的公交车