扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门15路公交车线路查询
江门15路
(第一职中→乌纱路口)
起点站首末车时间:06:20-21:50 终点站首末车时间:06:25-22:00
1
第一职中
2
贯溪桥
3
东风乡
4
市三医院
5
幸福新村
6
江门电大
7
市档案局
8
五邑城
9
华侨中学
10
江礼桥北
11
江门纸厂
12
文昌花园
13
文盛花园
14
新民
15
聚安
16
城轨礼乐站
17
六冲(城轨礼乐站)
18
礼乐中学
19
礼乐医院
20
乐中市场
21
武东村
22
十八围
23
乌纱村
24
乌纱路口
热门站站查询
第一职中 到 幸福新村 的公交车
贯溪桥 到 江门电大 的公交车
东风乡 到 市档案局 的公交车
市三医院 到 五邑城 的公交车
幸福新村 到 华侨中学 的公交车
江门电大 到 江礼桥北 的公交车
市档案局 到 江门纸厂 的公交车
五邑城 到 文昌花园 的公交车
华侨中学 到 文盛花园 的公交车
江礼桥北 到 新民 的公交车
江门纸厂 到 聚安 的公交车
文昌花园 到 城轨礼乐站 的公交车
文盛花园 到 六冲(城轨礼乐站) 的公交车
新民 到 礼乐中学 的公交车
聚安 到 礼乐医院 的公交车
城轨礼乐站 到 乐中市场 的公交车